На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Самый динамично развивающийся мегаполис — Саркози о Москве

Самый динамично развивающийся мегаполис - Саркози о Москве. Фото: М. Денисов mos.ru

Экс-президент Франции посещает Москву регулярно

Москва сохранила историческое наследие и при этом стала одним из самых современных городов Европы. Об этом в ходе парижского форума MIPIM сообщил экс-президент Франции Николя Саркози.

— Город мира, который больше всего меня впечатлил своей способностью меняться? Это Москва! – отметил государственный деятель.

По словам Саркози, он посещает Москву несколько раз в год. Также он отметил строительство московского метрополитена, которое обогнало французское.

Международный конкурс MIPIM Awards, объединяющий ключевых игроков в сфере недвижимости и инноваций, проходит во Франции каждый год.  Ранее победителем престижной премии MIPIM Awards в номинации «Лучший объект культуры и спорта» был признан московский Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх