На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Специалист Мосприроды расскажет о флоре и фауне Алтуфьевского района

Специалист Мосприроды расскажет о флоре и фауне Алтуфьевского района Фото с сайта pixabay.com

Лекция пройдет в центре соцобслуживания

В филиале «Алтуфьевский» территориального центра соцобслуживания «Бибирево» 26 февраля состоится лекция от специалиста отдела экологии и просвещения ГПБУ «Мосприрода». Об этом рассказала заместитель заведующего филиалом Ирина Семочкина.

— Приглашаем всех, кому интересна тема природы, на интерактивную лекцию «Флора и фауна Алтуфьевского района». Участники узнают много нового о том, какие растения и животные характерны для наших зеленых зон. Вход свободный, — отметила Семочкина.

Начало лекции в 13.30. Напомним, филиал «Алтуфьевский» ТЦСО «Бибирево» находится по адресу Путевой проезд, дом 20, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх