На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Семейный фестиваль «МамаПапаПати» пройдет в Измайловском парке

Семейный фестиваль «МамаПапаПати» пройдет в Измайловском парке/ Фото mos.ru

Самый экологически чистый парк примет большой семейный фестиваль, на котором можно весело провести выходные

В Москве 17 августа начинается фестиваль «МамаПапаПати», который проходит на территории Измайловского парка. Для жителей Москвы подготовили большое количество разнообразных мероприятий, и большая их часть ориентирована именно на молодые семьи.

В рамках фестиваля пройдет парад колясок, слингодефле, шоу мыльных пузырей, выступлении детских музыкальных и хоровых групп, арт-показ «Счастливые животики» и многое другое. Интересно будет как взрослым, так и детям. Для молодых мам проведут занятия по здоровью, воспитанию ребенка, родам.

Для тех, кто устал и хочет подкрепиться, в Измайловском парке Москвы работает большое количество кафе и ресторанов, где можно вкусно покушать и отдохнуть от суеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх