На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Архитекторы и урбанисты обсудят будущее территорий вдоль Яузы

Архитекторы и урбанисты обсудят будущее территорий вдоль Яузы Фото с сайта mos.ru

Дискуссия состоится в Гостином Дворе

В ближайшую субботу, 19 октября, в Гостином Дворе пройдет встреча, посвященная дальнейшему благоустройству территорий вдоль реки Яузы, в рамках XXVII Международного архитектурного фестиваля «Зодчество-2019». Свое мнение выскажут архитекторы, градостроители, урбанисты и экономисты.

«Участникам круглого стола предстоит обсудить, должен ли градостроительный подход к развитию территорий, прилегающих к реке Яузе, походить на тот, что выбран в отношении Москвы-реки. Будут и более фундаментальные вопросы, например, какую роль малые реки играют в жизни городских сообществ, разрывают ли они городскую ткань или, наоборот, связывают ее», — говорится в сообщении оргкомитета фестиваля.

Мероприятие состоится при поддержке Москомархитектуры. Модератором дискуссии станет заместитель директора архитектурного бюро «Остоженка» Андрей Гнездилов.

Адрес: ул. Ильинка, д. 4. Начало в 12.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх