На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Проект «Виртуальная перемена» запущен для школьников из Алтуфьева

Проект «Виртуальная переменка» запущен для школьников из Алтуфьева Фото с сайта pixabay.com

Детям доступны творческие видеоуроки

На сайте школы № 1370, расположенной в Алтуфьевском районе, появился новый раздел с творческими видеоуроками «Виртуальная перемена».

«Благодаря видеороликам, которые мы размещаем в этом разделе, вы сможете стать участниками мастер-классов по оригами, аппликации, рисованию и многим другим техникам прямо у себя дома», — говорится в обращении на сайте.

Большинство мастер-классов проводят педагоги школы. В настоящее время посетителям сайта доступно 19 видеозаписей. Все желающие могут изготовить забавные фигурки из пластиковых ложек, картину из ниток, открытки, закладки и другие поделки.

Перейти к разделу «Виртуальная перемена» можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх