На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В центре «ЭПИ-Алтуфьево» начался набор в ансамбль народной песни

В центре «ЭПИ-Алтуфьево» начался набор в ансамбль народной песни Фото: ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Коллектив «Раздолье» принимает участников от 6 до 18 лет

Семейный ансамбль народной песни «Раздолье», действующий в досугово-спортивном центре «ЭПИ-Алтуфьево», начал дополнительный набор участников. Прием проходит по результатам прослушивания. Об этом сообщила директор центра Нина Пронина.

— Ансамбль носит звание ведущего творческого коллектива города Москвы, а руководит им Елена Пантелеева — настоящий профессионал и опытный педагог. В коллектив приглашаются участники от 6 до 18 лет. Для прошедших прослушивание занятия бесплатные, — рассказала Пронина.

Прослушивания будут проходить 8 и 15 октября с 18.00 до 19.00 по адресу Путевой проезд, д. 12. Справки по телефонам: 8 (499) 901-40-30, 8 (499) 904-78-82.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх