На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

На одной из улиц в СВАО ограничат движение автомобилей

На одной из улиц в СВАО ограничат движение автомобилей Фото с сайта mos.ru

Мера связана с проведением фестиваля «Круг света»

На участке 1-й Останкинской улицы с 20 по 24 сентября будет частично ограничено движение автомобилей. Изменение транспортной схемы связано с проведением фестиваля «Круг света» в парке «Останкино». Об этом сообщил зампрефекта СВАО Борис Андреев на оперативном совещании в префектуре округа.

— Движение будет ограничено ежедневно на участке 1-й Останкинской улицы от пересечения с улицей Новомосковской до пересечения с улицей Щелкановской с 18.00 до 23.00, — уточнил Андреев.

Движение общественного транспорта будет осуществляться по прежним маршрутам в усиленном режиме.

Представления в рамках фестиваля будут проходить на 15 площадках парка с 19.30 до 23.00. При этом ограничительных рамок на входе стоять не будет, что облегчит горожанам проход на территорию и позволит избежать столпотворения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх