На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Спортивный праздник пройдет на катке в Алтуфьеве

Спортивный праздник пройдет на катке в Алтуфьеве Фото: Нина Пронина

Детей и взрослых будут ждать 13 декабря

Праздник на льду в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор» состоится в Алтуфьевском в эту пятницу, 13 декабря. Жителей района будут ждать на новом катке с искусственным льдом по адресу Костромская улица, 16/18. Об этом сообщил один из организаторов — заместитель директора досугово-спортивного центра «ЭПИ-Алтуфьево» Максим Сергеев.

— Мы приглашаем на наш спортивный праздник детей и взрослых. Возраст не имеет значения, главное — уметь стоять на коньках. Для гостей состоятся «веселые старты», а лучшие участники получат памятные сувениры, — рассказал Сергеев.

Начало программы в 16.00. Вход свободный. Кроме того, 26 декабря в 19.15 на катке состоится новогодняя дискотека с участием Деда Мороза и Снегурочки. А в январе для жителей района проведут насыщенную программу с лыжными гонками, семейными соревнованиями на льду, хоккейным турниром. С планом можно ознакомиться по ссылке https://svao.mos.ru/social-services/winter-holidays/#1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх