На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Спектакль про любопытного слоненка покажут недалеко от Алтуфьевского

Спектакль про любопытного слоненка покажут недалеко от Алтуфьевского Фото с сайта pixabay.com

Зрителей приглашают в библиотеку № 56

В библиотеке № 56, которая находится на улице Римского-Корсакова недалеко от Алтуфьева, 22 сентября состоится день открытых дверей. Гости увидят спектакль про слоненка, примут участие в мастер-классах и экскурсии. Об этом сообщила заведующая библиотекой Елена Гребенщикова.

— Откроет нашу программу кукольный спектакль Терем-театра «Любопытный слоненок». Также гости смогут посетить выставку мастера-керамиста Юлии Хлестовой. Для творческих личностей состоится мастер-класс «Снимаем кино!» по основам актерской игры на камеру, киносъемки и монтажа. Кроме того, запланированы беседы с логопедом и психологом для родителей, мастер-класс по живописи, — рассказала Гребенщикова.

Программа начнется в 12.00. Во время дня открытых дверей все желающие смогут познакомиться с руководителями клубов и кружков, действующих в библиотеке, и задать им свои вопросы.

Уточнить расписание можно по телефону 8 (499) 202-46-13. Адрес: ул. Римского-Корсакова, 16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх