На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве создан онлайн-реестр прививок

В Москве создан онлайн-реестр прививок/ Фото mos.ru

Вакцинация детей требует особой тщательности ввиду их подверженности к инфекционным заболеваниям

В Москве создана единая база, в которую будут вносится все сведения о проводимой вакцинации детей. Онлайн-реестр работает на базе системы ЕМИАС, которая активно продвигается в Москве и постоянно совершенствуется. Теперь врачи смогут не только вносить даты и виды прививок, но и при необходимости писать причину отказа от вакцинации.

— К новому учебному году в столице запустили первый электронный реестр детских прививок, — рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.

В Москве вакцинация стартовала 4 сентября. Она будет проходить во всех общеобразовательных учреждениях. Но при этом все равно высоко количество родителей, которые отказываются от вакцинации ребенка. Это создает опасную среду, в которой могут распространяться различные инфекционные заболевания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх