На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители округа подготовят видеообращения ветеранам с хештегом #75ПобедаСВАО

Челлендж запустят в соцсетях к 9 мая

Жители Северо-Восточного округа получат возможность поздравить ветеранов и участников Великой Отечественной войны с Днем Победы, записав для них видеобращение. С такой инициативой выступил префект Алексей Беляев в ходе селекторного совещания с главами муниципальных образований СВАО.

– 75-й юбилей Победы проходит на фоне пандемии коронавируса. Нам не удастся отпраздновать 9 Мая, как мы привыкли – на улицах и в парках. Для меня лично важно, чтобы ни один наш ветеран не почувствовал себя одиноким, не подумал, что праздник забыт. Поэтому мы стараемся использовать любую возможность, чтобы сказать нашим ветеранам, что мы помним об их подвиге, мы чтим их, мы отмечаем этот великий праздник, – сказал Беляев.

Челлендж поздравлений #75ПобедаСВАО запустят в соцсетях к 9 мая. Каждый желающий сможет записать короткий видеоролик, поделиться своими эмоциями и обратиться к ветеранам. Свою публикацию нужно снабдить хэштэгом #75ПобедаСВАО.

Напомним, ранее власти Северо-Восточного округа приняли решение поздравить каждого ветерана дистанционно. От имени префекта им вручат через почтовый ящик поздравительную открытку, а муниципальные депутаты поздравят ветеранов лично – по телефону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх