На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

О любви Маяковского и Брик побеседуют гости библиотеки в Путевом

О любви Маяковского и Брик побеседуют гости библиотеки в Путевом Фото с сайта pixabay.com

Также участники встречи обсудят работы Ван Гога

В библиотеке № 64, расположенной в Путевом проезде, 10 октября состоится очередная встреча любителей литературы и искусства. На этот раз беседа в формате литературной гостиной будет посвящена личной жизни Владимира Маяковского. Об этом сообщили в администрации библиотеки.

На наших встречах мы обсуждаем истории любви знаменитых писателей, композиторов, художников. Каждый рассказ сопровождается кадрами хроники, воспоминаниями современников, избранными цитатами из переписки великих людей, — отметил специалист администрации. — В рамках ближайшей встречи гости узнают о любви Владимира Маяковского и Лили Брик, а также вспомнят самые популярные живописные творения Винсента Ван Гога.

Гостей будут ждать к 15.00. Вход свободный. Встреча рассчитана на участников от 16 лет.

Напомним, библиотека № 64 находится по адресу Путевой проезд, д. 38а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх