На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Интерьеры дворянских усадеб показали на выставке в Лианозовском парке

Интерьеры дворянских усадеб показали на выставке в Лианозовском парке Фото: пресс-служба Лианозовского парка

Проект подготовлен при поддержке Государственного исторического музея

До конца октября в Лианозовском парке культуры и отдыха будет работать выставка под открытым небом «Мир старинного интерьера». Об этом рассказала представитель пресс-службы парка Эллина Герасимова.

В парке представлена коллекция акварелей, пастелей и рисунков внутреннего убранства великокняжеских резиденций, дворянских усадеб и городских особняков XIX — начала XX веков, — отметила Герасимова. — Посетители парка узнают, как выглядели кабинет великого князя Сергея Александровича, будуар княгини Елизаветы Федоровны, библиотека в особняке Клавдия Осиповича Жиро, гостиная княгини Луизы Трофимовны Голицыной.

Уникальный проект подготовлен при поддержке Государственного исторического музея.

Стенды размещены на аллее возле Нижнего Лианозовского пруда. Посетить выставку могут все желающие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх