На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Расписания электричек Савёловского направления изменится в выходные в апреле

Фото: mos.ru

Расписание электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в выходные дни апреля из-за проведения ремонтно-путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Расписание электричек Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в выходные дни апреля в связи с ремонтно-путевыми работами. В апреле железнодорожники продолжат работы по модернизации инфраструктуры на Савеловском направлении МЖД», — говорится в сообщении.

Как уточняется, в выходные дни с 12:00 17 апреля до 12:00 18 апреля и в те же часы 24-25 апреля на участке Бескудниково — Марк и станции «Марк» будет проводиться капитальный ремонт второго главного пути.

«Ремонт пройдет по технологии «закрытого перегона», что позволит сконцентрировать ресурсы и выполнить большой объем работ в короткие сроки. Всего за двое суток планируется отремонтировать 1,8 км пути, с очисткой щебеночного балласта, укладкой новой рельсошпальной решетки и бесстыкового пути», — пояснили в материале

Добавляется, что на период работ движение поездов на участке Бескудниково — Лобня будет организовано по соседним путям.

«В связи с этим внесены изменения в расписание пригородных поездов, в том числе МЦД-1 и аэроэкспрессов. Так, у некоторых пригородных поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, а также количество остановок на маршруте. Несколько электричек временно выведут из расписания, некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту», — подытожили в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх